• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Ленинградское шоссе 16А стр. 3

Актуальные аспекты Хранения и Защиты данных. Цена vs Ценность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
26 апреля 2017 c 13:30 до 20:30
Москва
Ленинградское шоссе 16А стр. 3

Системный интегратор Oberon, совместно с компанией Hewlett Packard Enterprise, при поддержке Ассоциации Операционных Директоров, 26 апреля 2017 года проведет деловую встречу профессионалов ИТ отрасли в Центре Высоких Технологий, расположенном в офисе Hewlett Packard Enterprise Россия.

Мы предлагаем сместить акценты с передовых технологий к финансовой составляющей. Обсуждения пройдут по вопросам затрат на оборудование современных систем резервного копирования, стоимости их внедрения и обслуживания. Представим и обсудим данные исследований международных финансовых экспертов. 
 
Внедрение современных систем резервного копирования – что это: затраты или прибыль? 
Потери компании или ее выгода? 
Оптимизация – недорогое, но временное решение или верная инвестиция в будущее развитие? 
 
Получить ответы на вопросы, узнать мнение, опыт коллег и партнеров, ознакомиться с уникальными данными аналитических исследований международных финансовых экспертов – Вы сможете, посетив встречу ИТ профессионалов 
 
Ведущий и модератор мероприятия: 
Гуровский Павел Александрович 
Менеджер по корпоративным системам хранения данных, Нewlett Packard Enterprise в России, вот уже более 9 лет отвечает за развитие продуктовой экспертизы у партнеров, организацию обучения у партнеров по продуктам HPE Storage и проведение семинаров для заказчиков. 
 
В рамках программы состоится экскурсия в Демо Центр Hewlett Packard Enterprise, в котором представлены самые современные и актуальные модели серверного и сетевого оборудования, системы хранения и защиты данных. 

Для всех участников мероприятия будет действовать специальное предложение на сдачу квалификационных экзаменов по продуктам и решениям Hewlett Packard Enterprise в центре сертификации Pearson VUE Oberon (Москва, ул. Мытная,1/1)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше